Nos équipes à votre service



Vos interlocuteurs

Nos équipes sont à votre écoute et avides de vous faire découvrir l’offre de fonds et services du Comptoir. Aussi n’hésitez pas à les contacter :

  Vos contacts Commerciaux

Vincent Roynel

Vincent Roynel

Responsable Commercial
01 53 15 70 12
vincent.roynel@cpr-am.com

Josselin Betesta

Josselin Betesta

Commercial - Nord, Ouest et Ile-de-France
01 53 15 71 51
josselin.betesta@cpr-am.com

Julien Jaoui

Julien Jaoui

Commercial - Nord-Est et Sud-Ouest
01 53 15 71 64
julien.jaoui@cpr-am.com

Claude Guillermas

Claude Guillermas

Commercial - Sud Est
01 53 15 72 61
claude.guillermas@cpr-am.com

Jean-Baptiste Odin

Jean-Baptiste Odin

Expert Offres Fonds Immobiliers et Private Equity
01 76 33 06 45
jean-baptiste.odin@amundi.com

Manon Hiller

Manon Hiller

Appui commercial
01 53 15 72 05
manon.hiller@cpr-am.com

Camille Toubi

Camille Toubi

Commercial CGP
01 76 32 27 32
camille.toubi@cpr-am.com

Jean Baptiste Lausanne

Jean-Baptiste Lausanne

Commercial CGP
0 1 53 15 71 40
jean-baptiste.lausanne@cpr-am.com



Besoin d'informations

Recevoir nos publications

  
Suivez les dernières actualités du Comptoir grâce à sa lettre mensuelle.

Nous contacter

  
Besoin d'information complémentaire ?
De précision sur la façon dont nos produits peuvent être souscrits ?
N'hésitez pas à nous poser vos questions.

Devenir partenaire

Vous souhaitez en savoir plus sur notre offre et devenir partenaire.