Contactez-nous

Nos coordonnées

  

Nos équipes sont à votre écoute et avides de vous faire découvrir l’offre de fonds et services du Comptoir. Aussi n’hésitez pas à les contacter :

  Vos contacts Commerciaux

Vincent Roynel

Vincent Roynel

Responsable Commercial
01 53 15 70 12 / 06 18 98 08 99
vincent.roynel@cpr-am.com

Julien Jaoui

Julien Jaoui

Commercial - Nord-Est et Sud-Ouest
01 53 15 71 64 / 06 80 56 15 33
julien.jaoui@cpr-am.com

Claude Guillermas

Claude Guillermas

Commercial - Sud Est
01 53 15 72 61 / 06 46 13 20 25
claude.guillermas@cpr-am.com

Jean Baptiste Lausanne

Jean-Baptiste Lausanne

Commercial CGP
0 1 53 15 71 40
jean-baptiste.lausanne@cpr-am.com

Camille Toubi

Camille Toubi

Commercial CGP
01 76 32 27 32 / 06 85 87 19 69
camille.toubi@cpr-am.com

Manon Hiller

Manon Hiller

Appui commercial
01 53 15 72 05
manon.hiller@cpr-am.com

  

Formulaire de contact

Décrivez votre demande et nous vous répondrons rapidement.

Avertissement :

Les données à caractère personnel recueillies ci-dessus sont destinées à CPR ASSET MANAGEMENT et ont pour objet de nous permettre de vous communiquer des informations que vous nous auriez préalablement demandées. 

Ces données sont susceptibles d’être transmises à d’autres entités du groupe Amundi ou du groupe Crédit Agricole.

Conformément à la loi « informatique et libertés » du 6 janvier 1978 modifiée, vous disposez d’un droit d’accès, d’opposition et de rectification desdites informations en vous adressant par mail à travers notre formulaire de contact.

*Champs obligatoires

Le champs cta_topic est vide
Le champs Votre nom est vide
Le champs Votre prénom est vide
Le champs Votre adresse email est vide ou incorrect
Le champs Corps du message est vide
Le champs Vos données personnelles est vide
Le champs Captcha est vide ou incorrect