Contacts
Nos équipes sont à votre écoute et avides de vous faire découvrir l’offre de fonds et services du Comptoir. Aussi n’hésitez pas à les contacter :

Vos contacts commerciaux

Vincent Roynel
Responsable Commercial 
01 53 15 70 12
vincent.roynel@cpr-am.com
Josselin Betesta
Commercial - Nord, Ouest et Ile-de-France
01 53 15 71 51
josselin.betesta@cpr-am.com
Julien Jaoui 
Commercial - Nord-Est et Sud-Ouest
01 53 15 71 64
julien.jaoui@cpr-am.com
Claude Guillermas
Commercial - Sud Est
01 53 15 72 61
claude.guillermas@cpr-am.com
Jean-Baptiste Odin
Expert offre immobilière
01 76 33 06 45
jean-baptiste.odin@amundi.com
 
Maxime Thore 
Appui commercial
01 53 15 70 38
maxime.thore@cpr-am.com

Vos contacts marketing

Fanny Cutard 
Responsable Marketing Retail
01 53 15 70 27
fanny.cutard@cpr-am.com
Sophie Casali 
Communication et Evènementiel
01 76 37 03 53
sophie.casali@cpr-am.com
   

 

   

RECHERCHE PRODUIT